Дурдом 2: отрой себе могилу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом 2: отрой себе могилу! » Флуд » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Верджил Уолш, отнюдь) Всё же, я сама ролевик со стажем, и таких игроков лично мне встречать доводилось мало. И то, те игроки были уже "расставлены" провидением по оригинальным ролкам, по именным же и по каким-либо произведениям увы и ах, редко встретишь полноценные и красивые отыгрыши. Так что игроков с хорошим вкусом - вы в их числе - нужно оберегать, ценить, любить, заботиться и иже с этим)

А пока суд да дело, что с остальными товарищами??? Или же мне вновь браться за старую добрую инициативу и нести ахинею в массы, являя себя рыцарем в платье с недюжей силой и прочими плюшками? Свадьба, учёба - как говорилось ранее, всё могу понять, но уже хоть какое-то движение в игре ведь можно предпринять! Не большие посты, даже в одну-две строчки, и этого уже было бы достаточно для начала!!!

0

62

Эстер Бланшетт
Посты на 2 строчки - это не посты, а полное несоблюдение правил ролевых игр, вы как ролевик со стажем сами это понимаете.
Ко всему прочему у нас абсолютно нет сюжетной линией, руководствуясь лишь собственной головой и импровизацией надо выдавливать, что-то большее, так как мы слишком ушли от оригинального сюжета. Это раз.
Второй момент: где конец этого шабаша? Тобишь, мы уже сделали ремонт во главе с королевой Альбиона, мило побеседовали с канцлером Германии, и тут у нас ещё Исаак не дурно разбирающийся во всем: от ремонта до лучших шато и шабли Франции. Где конец всему этому? Что за цель мы преследуем? У нас ничего не организовано изначально, не в претензию будет сказано. И эту тему мы мылим уже год.
К чему я все это веду, будем мы регулярно отписываться, кровь из носа, создавать посты, а в конечном счёте что?,вечно они будут в этом лагере или за этим все же что-то кроется?

0

63

Думаю, можно попробовать перевести это всё в новое русло, то бишь честно-мирно завершить этот эпизод с лагерем, а после уже отправиться и по "домам", то бишь будем пробовать идти как бы вдоль сюжета, сколь бы безумной и опрометчивой мысль эта не казалась.

0

64

А что если не усложнять себе жизнь созданием новых локаций, а всем вместе продумать нынешний сюжет. Ведь изначально админ говорила, что наши оридж персы должны повстречаться с героями ториблы, что имеет место быть в данной ситуации. Может организуем такие вот дела?

Отредактировано Tery (2014-11-25 19:23:39)

0

65

О, это я почему такой злой был, это потому что меня форум не пускал.
Ах, да, если Людовик еще не отписался, то и я пока не могу отписаться. Кто-то поддерживает с ним связь, а то мы с рыжеволосой владычицей немного зависли там))

0

66

Tery, это даже не обсуждается и к этому мы уже стремимся, но ведь дальше нам также нужно куда-то двигаться, верно?)

Алессандро XVIII, увы, Людовик так ответить пока что и не изволил т_т

0

67

Эстер Бланшетт
Однако, отправимся мы по домам, скажем, а далее кто во что горазд? Я не могу структурировать все это в голове, так как игратб саму себя оказалось более муторно, нежели персов, самокопание и Фрейд не доведут до добра)

0

68

Tery, а дальше мы соберёмся и уже сообща будем решать, что делать и как разрешать сложившуюся ситуацию)

0

69

Есть такая проблема - как быть с Петром?
В целом, весь сюжет вертится в лагере. Давайте развивать эту тему. Зачем нам ехать по домам? Ведь тогда игра потеряет смысл(
А Пётр меня беспокоит - одна из главных ролей же. Может, подыскать пока замену? Нигин ведь нам сказала, что не знает, когда вернется и вернется ли вообще. Это удручает
Ну, ладно. Давайте выйдем из здания бассейна. Нигин пока "потеряем по дороге". Вернёмся в жилой корпус, переоденемся, высушимся и пойдём в столовую, окей? Играем до момента подхода к столовой. Потом подумаем, как разрулить с персонажами. Только вот как нам быть с Даэгор. Нужно бы с ней как-то связаться... Эх-эх... Она ведь пока осталась в комнате. Ну, давайте так: пока пойдём в комнату. Если не свяжемся с ней, до того, как дойдём - она куда-то из комнаты вышла. Знаю, натянуто-притянуто за уши всё, но я иначе это не вижу. Если будут предложения лучше, то мы их рассмотрим и подкорректирую. Пока же предлагаю именно такой план действий.

0

70

Фуккацуми Камикото
Это все, конечно, замечательно, но ход за вами
Мы с Канни сушимся в холле, вам бы (все кто растворился в бассейне) пора бы выходить к нам)

0

71

Судя по всему, всё вновь заглохло на словах, верно? Верно, поэтому сейчас начинаем просто уже идти вперёд. Иначе, боюсь, всё это так и останется. Ваше Святейшество, если сможете - пишите тоже в соответствующей теме, а там, глядишь, и остальные как-нибудь подтянуться.
В бассейне сейчас тоже что-нибудь придумаем.

0

72

Эстер Бланшетт
все не так просто. Если мы с Вами продолжим ролевую без Людовика, то нам придется сделать вид, что он промолчал и уйти по-английски.
и опять таки, кто-нибудь это непосредственно вы. Мы там вдвоем остались. Петр и Людовик испарились.

0

73

Tery, не поспоришь, увы и ах, увы и ах. Однако и стоять на месте ведь тоже не вариант!!!

0

74

Всех с Новым Годом, пусть поздравление и пришло с опозданием)

0

75

Нда

0


Вы здесь » Дурдом 2: отрой себе могилу! » Флуд » Флуд-2